Контакты

Контакты

Администрация

Erkki Lehtonen
Генеральный директор
тел. +358 50 385 7620
erkki.lehtonen@lekogroup.fi

Долевая собственность, совместное администрирование и общие сферы ведения бизнеса объединяют сильную группу компаний, занятых в сфере крупномасштабных промышленных решений.

Lehtosen Konepaja Oy

Haanmäentie 31
FI-32810 Peipohja
Finland

тел. +358 20 749 8650

Адрес для направления электронных счетов

FI2115883000010571
Оператор Nordea
Код оператора NDEAFIHH
Номер НДС: FI01341325

Высшее исполнительное руководство

Erkki Lehtonen
Генеральный директор
тел. +358 50 385 7620
erkki.lehtonen@lehtosenkonepaja.fi

Mikko Lehtonen
Исполнительный вице-президент
тел. +358 50 385 7634
mikko.lehtonen@lehtosenkonepaja.fi

Отдел продаж

Juha Vallimäki
тел. +358 50 385 7633
juha.vallimaki@lehtosenkonepaja.fi

Другие контактные реквизиты

Anu Lehtonen
тел. +358 44 349 4867

Auli Mäkivirta
тел. +358 400 998 222

Sanna Tammi
тел. +358 50 533 7848

hallinto@lehtosenkonepaja.fi

Rami Varpela
тел. +358 50 436 6142

Pekka Leino
тел. +358 400 388 766

Juha Johansson
тел. +358 50 385 7622


Riku Purra
тел. +358 50 385 7644

Timo Räsänen
тел. +358 40 841 5868

Janne Korsman
Production management
тел. +358 40 350 0551

Marko Aalto
Production management
тел. +358 400 885 227

Ville Tapanila
Production management
тел. +358 40 188 2898

Rami Mastomäki
Production management
тел. +358 40 650 1056

TK-Vilmet Oy

Teollisuustie 14
FI-35700 VILPPULA
FINLAND

тел. +358 3 471 7800
vilmet(at)tk-vilmet.fi

Отдел продаж

Juha Mäkelä
тел. +358 50 064 3188
juha.makela@tk-vilmet.fi

Siirtoruuvi Oy

Pajatie 2-6
FI-21870 Riihikoski
FINLAND

тел. +358 2 4864 960

Отдел продаж

Mikko Kauppi
тел. +358 400 314 541
mikko.kauppi@siirtoruuvi.com

Heikki Tammela
тел. +358 40 145 0434
heikki.tammela@siirtoruuvi.com

LEKO Engineering

Haanmäentie 31
FI-32810 Peipohja
FINLAND

тел. +358 20 749 8650

Отдел продаж

Juha Pere
тел. +358 50 385 7660
juha.pere@lehtosenkonepaja.fi

Hannu Vallimäki
тел. +358 50 385 7626
hannu.vallimaki@lehtosenkonepaja.fi

LEKO Fans

Haanmäentie 31
FI-32810 Peipohja
FINLAND

тел. +358 20 749 8650

Продажи, новостройки

Peter Lönnqvist
тел. +358 40 168 4824
peter.lonnqvist@lekogroup.fi

Timo Kaven
тел. +358 40 145 5285
timo.kaven@lekogroup.fi

Послепродажное обслуживание

Marko Jaatinen
тел. +358 40 136 6608
marko.jaatinen@lekogroup.fi

Mikael Korhonen
тел. +358 500 618 638
mikael.korhonen@lekogroup.fi

LEKO-Converyor-Solutions

LEKO Conveyor Solutions

Haanmäentie 31
FI-32810 Peipohja
FINLAND

тел. +358 20 749 8650

Отдел продаж

Juha Pere
тел. +358 50 385 7660
juha.pere@lehtosenkonepaja.fi

Hannu Vallimäki
тел. +358 50 385 7626
hannu.vallimaki@lehtosenkonepaja.fi